[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Школа Северуса Снейпа » Административная башня » Регистрация персонажа » Регистрация для учеников (Здесь регистрируются ученики.)
Регистрация для учеников
АдминистраторДата: Вторник, 27.11.2007, 21:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 69
Статус: Offline
1. Фамилия, имя героя ( к регистрации допускаются только персонажи указавшие полное имя, например Алиса Флокхарт, Мила Ронли. Ники типа 65Gabi не принимаются)
2. Фамилии, имена родителей (персонажи без родителей к регистрации не допускаются)
3.Происхождение(Мама-магл, папа-маг, оба родителя маглы)
4. Возраст персонажа
5. Реальный возраст (указывайте настоящую дату, если не хотите чтобы вас поздравили в абсолютно левый день, а настоящее ДР пропустили)
6. Номер ICQ, мейл.
7. Сторона (тёмная, светлая)
8. Боггарт (страхи)
9. Наличие животного (сова, кошка, крыса, жаба), его имя.
10. Из чего сделана волшебная палочка, её параметры.
11. Биография персонажа
12. Немного о себе, реальном.
P.S.Нужна аватарка обращайтесь в личку подберем.
Для экономии места пишите только номер вопроса, сам вопрос копировать не надо, это затрудняет жизнь как Вам, так и приёмной комиссии.
 
Гарри_ПоттерДата: Четверг, 29.11.2007, 11:47 | Сообщение # 2
Группа: Ученики
Сообщений: 32
Статус: Offline
1. Гарри Джеймс Поттер
2. Лили Эванс,Джеймс Поттер
3. Мама-маг, папа-маг
4. 11
5. 14(25.09.93)
6. 416725705
7. Светлая
8. Дементор
9. Сова по кличке Букля
10. 11 дюймов, падуб (остролист), перо Феникса
11. До рождения Гарри было сделано пророчество, что в конце июля родится мальчик, который или сможет победить Тёмного Лорда, или Тёмный Лорд убьёт его. Под условия пророчества подходил родившийся 31 июля Гарри Поттер и родившийся 30 июля Невилл Долгопупс. Лорд Волан-де-Морт услышал часть пророчества от своего сторонника Северуса Снегга и решил уничтожить ребёнка. В качестве своей жертвы Волан-де-Морт выбрал Гарри. Джеймс и Лили узнали, что Волан-де-Морт задумал убить Гарри, и в октябре 1981 года они использовали Заклинание Верности, чтобы спрятаться от Тёмного Лорда. К несчастью, в последний момент лучший друг Джеймса Поттера Сириус Блэк убедил Поттеров вместо себя выбрать Хранителем Тайны Питера Петтигрю, который оказался предателем и шпионом Волан-де-Морта и открыл их местонахождение.

Вечером 31 октября 1981 года Тёмный Лорд появился в Годриковой Впадине и напал на них. Джеймс пытался защитить семью, но погиб в схватке. Тёмный Лорд собирался пощадить Лили, но она встала на его пути, защищая ребёнка. Тогда он убил и её. Это самопожертвование Лили обернулось жизненно важным обстоятельством для Гарри, так как было древним колдовством, защитившим ребёнка. Когда Волан-де-Морт применил заклинание Авада Кедавра, и оно ударило в Гарри, жертвенная защита Лили отразила заклинание и придало ему обратное действие. Отражённое заклятье почти убило Волан-де-Морта (выбило душу из тела), но оставило на лбу Гарри шрам в виде молнии. Таким образом Гарри на несколько лет остановил Волан-де-Морта.
12. Весёлый и дружелюбный

 
МинерваМакГонаглДата: Четверг, 29.11.2007, 14:42 | Сообщение # 3
Группа: Зам. Директора
Сообщений: 79
Статус: Offline
Гарри_Поттер
Вы зачислены на первый курс Гриффиндора, мистер Поттер)
Поздравляю)
Для начала Вам необходимо прочитать http://snaipehog.at.ua/forum/2-4-1
А затем можете пройти в гостиную Гриффиндора , пароль вышлю личным сообщением)


Человек - мера всех вещей, но не эталон.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Четверг, 29.11.2007, 20:22 | Сообщение # 4
Группа: Ученики
Сообщений: 79
Статус: Offline
1. Фамилия, имя героя - Гермиона Джейн Грейнджер
2. Фамилии, имена родителей - Мистер Джейн и миссис Шарлота Грейнджер (точно не знаю как зовут мать Гармионы)
3.Происхождение - оба родителя маглы
4. Возраст персонажа - 11 лет
5. Реальный возраст - Днюха 18 мая=)
6. Номер ICQ, мейл -Комин - 370-546-341, сова - Anomaliya_000@inbox.ru
7. Сторона - Светлая
8. Боггарт (страхи) - жирный толстый огромный слизняк
9. Наличие животного (сова, кошка, крыса, жаба), его имя - Кот Живоглот
10. Из чего сделана волшебная палочка, её параметры - Из вишневого дерева и волоса единорога
11. Биография персонажа - Родилась 19 сентября 1979 году в Великобритании в семье магглов...
Родители у нее дантисты и совершенно ничего не знали о волшебном мире до тех пор, пока не получили сову с письмом из Хогвартса где, говорилось что их дочь ведьма… К сожалению, реакция родителей на это нам не известно…
Достоверно известно, что родных братьев и сестер у нее нет. (источник: интервью Дж.К.Роулинг)
В 1991 году поступает в школу Чародейства и волшебства Хогвартс на факультет Годрика Гриффиндора.
Вот ее описание на тот момент:
«Девочка с густыми каштановыми волосами… Ее передние зубы были чуть длиннее, чем надо»
На четвертом курсе она «исправила» этот недостаток, благодаря попавшему в нее заклинанию Драко Малфоя.
Очень хотела учится в Гриффиндоре… что хотела, то и получила.
Наизусть знает «Историю Хогвартса» и все остальные книги имеющиеся в библиотеке школы.
Никогда не нарушала правил… до того как связалась с Поттером и Уизли…
После Хэллоуина первого года обучения главным правилом стало установить истину и помогать этим оболтусам выпутываться из различных историй (врала преподавателям в лицо, воровала ингредиенты для запрещенного зелья из кабинета Снейпа и т.д. и т.п. в каждой книге и в каждой главе)
Жуткая всезнайка, вечно лезет вперед и любит командовать. Умеет логически мыслить (на первом курсе разгадала загадку про зелье, которую, наверняка, придумал Снейп).
На третьем курсе стала изучать ВСЕ предметы, преподаваемые в Хогвартсе, а для того, чтобы на все успевать, директор Хогвартса разрешил ей использовать Маховик времени (хроноворот). Так что под конец третьего курса она фактически стала старше своих одноклассников где-то на полгода.
Ах, да! На первом курсе ее попытки оседлать метлу или хотя бы просто поднять ее «вверх!» не увенчались успехом! Ну да не во всех дисциплинах ей будет везти, "…если бы полетам можно было научится по учебнику, Гермиона бы уже парила в небесах получше любой птицы, но это было невозможно. Хотя Гермиона, надо отдать ей должное, не могла не предпринять хотя бы одну попытку".
Гениальная фраза, сказанная Гермионой на первом курсе Гарри и Рону, после очередного ночного путешествия по замку:
«- Надеюсь, вы собой довольны, - резко произнесла она. – Нас всех могли убить… или, что ещё хуже, исключить из школы. А теперь, если вы не возражаете, я пойду спать.»
Уже на втором курсе мы узнаем, что она была влюблена, как и все женское население Хогвартса, в профессора Гилдероя Локхарта (в оригинале, либо Златопуст Локонс в РОСМЕНе), который пытался преподавать ЗОТС, но довольно быстро разобралась что он из себя представляет и переключила свое внимание… к сожалению, об этом мадам Роулинг нам не поведала…
На втором же курсе успешно варит Многосущее (Оборотное) зелье, которое относится к Высшим. Правда, для себя она добавила не человеческий волос, а шерсть кошки, из-за чего обратное превращение в человека не могло осуществиться без вмешательства мадам Помфри (школьного врача).
На третьем курсе завела волшебного кота, которому уже несколько сотен лет, и назвала его Живоглотом(в РОСМЕНовском переводе).
Раньше всех остальных догадалась о причинах «заболеваний» профессора Люпина. После истории нападения Клювокрыла на Драко Малфоя, всместе с Гарри помогает спасти животное. Так же помогает Сириусу Блеку, приговоренному к поцелую дементора, сбежать.
На четвертом курсе поражает всех, появившись на новогоднем балу в паре с великим игроком в квиддич - Виктором Крамом.
Пятый год – Гермиона противостоит Долорес Амбридж, уговаривает Гарри учить других студентов защите от темных искусств. Вместе с другими студентами создает «Отряд Дамблдора». Учавствует в битве в Министерстве магии рядом со своими друзьями.
После убийста Северусом Снейпом Альбуса Дамблдора на шестом курсе обучения, Гермиона и Рон отказываются возвращаться в школу. Они находятся рядом с Гарри, пытаясь отыскать и уничтожить последние хокруксы. Учавствует в битве за Хогвартс.

12. Немного о себе, реальном - Йа сладкоежкО=) Люблю повалятся на диване, просматривая уже мною просмотренные фильмы про Гаррри Поттера, или перечитать уже когда - то прочитанные книги про него))) Йа обожаю рисвовать, изрисовываю практически все на своем пути, начиная с тетрадей и заканчивая стенами) Иногда ленюсь учится, в особенности по таким предметам, как физика и химия.
P.S.Нужна аватарка обращайтесь в личку подберем


 
СеверусСнейпДата: Четверг, 29.11.2007, 20:27 | Сообщение # 5
Группа: Директор
Сообщений: 49
Статус: Offline
Принята, и зачисленна на первый курс грифиндора, пароль будет выслан в ЛС

Испытывал ли я когда-нибудь угрызения совести? Память моя хранит на этот счет молчание.©
 
PansyParkinsonДата: Пятница, 30.11.2007, 18:55 | Сообщение # 6
Группа: Ученики
Сообщений: 22
Статус: Offline
1. Фамилия, имя героя
Пэнси Паркинсон

2. Фамилии, имена родителей
... Паркинсон - маг
... Паркинсон - маг

3.Происхождение
Чистых кровей

4. Возраст персонажа
11

5. Реальный возраст
14

6. Номер ICQ, мейл.
Я админу в личку скину

7. Сторона
Чёрно-белая

8. Боггарт
собака

9. Наличие животного , его имя.
змея - Рикки

10. Из чего сделана волшебная палочка, её параметры.
ВП - сибирский кедр возрастом более 1,5 тысяч лет и жила китайского дракона, великолепное сочетание.
Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать.
Кедр - означает силу, знатность и неподкупность. Владельцы кедровых палочек благородны, гордые и верные друзья. Также кедр символизирует величие и красоту. Поэтому своим обладателям такая палочка придает элегантный и знатный вид. Она поднимает настроение, придает чувство возвышенности.
Творение Оливандера 1989 года. 12 дюймов, очень упругая и довольно тонкая. 100% совместимость с хозяином.

11. Биография персонажаю
Пэнси родилась в богатой семье. Она была чистокровной. С детства малышку окружали богатые и чистокровные люди, которые ненавидели грязнокровок. С детства у нее было все, что она хотела. Дорогие вещи, самые лучшие игрушки, родители ей не в чем не отказывали, слуги выполняли все ее прхоти...Но что ей действительно не хватало...это любви и заботы родителей. Они ее одевали как кулы и тратили на нее много, но дома никогда не обращали на нее внимания. Мать была всегда занята собой, а вот отец изредка обрашал на нее внимание,хотя больше его волновала работа и Темный Лорд. Поэтому Пэн привыкла решать и преодолевать все сама. С детства ее учили хорошим манерам и этикету.
До 11 лет ее уже обучали магии учителя на дому. Когда пришла сова из Хогварста Пэн обрадовалась. Она с нетерпением ждала первое сентября. И вот...оно наконец наступило. Пэн в эту ночь совсем не спала. В поезде она встретила Драко Малфоя. Она с ним была знакома с детства и надеялась, что они попадут на один и тот же факультет. Когда это произошло она несказанно обрадовалась. И вот...Хогварст стал ее вторым домом...даже скорее первым. Тот то она и за дом не считала и никогда не хотела туда ехать. И вот она на 7 курсе, когда в мире творится столько всего...Что ее ждет?

12. Немного о себе, реальном.
как я всё время отвечаю на вопрос подруги "ты что???" - "Я это всё"
и этим всё сказано!!!



Красное в огонь навсегда
Белое в ладонь как вода
Слезы по щекам снизу вверх


Сообщение отредактировал PansyParkinson - Пятница, 30.11.2007, 19:19
 
СеверусСнейпДата: Пятница, 30.11.2007, 19:07 | Сообщение # 7
Группа: Директор
Сообщений: 49
Статус: Offline
Вы приняты, и зачисленны на первый курс слизерина, пароль будет выслан в ЛС.

Испытывал ли я когда-нибудь угрызения совести? Память моя хранит на этот счет молчание.©
 
PansyParkinsonДата: Пятница, 30.11.2007, 19:22 | Сообщение # 8
Группа: Ученики
Сообщений: 22
Статус: Offline
СеверусСнейп, Тогда получаетса что мне 11 лет...


Красное в огонь навсегда
Белое в ладонь как вода
Слезы по щекам снизу вверх
 
СеверусСнейпДата: Пятница, 30.11.2007, 19:23 | Сообщение # 9
Группа: Директор
Сообщений: 49
Статус: Offline
PansyParkinson, именно.

Испытывал ли я когда-нибудь угрызения совести? Память моя хранит на этот счет молчание.©
 
PansyParkinsonДата: Пятница, 30.11.2007, 19:37 | Сообщение # 10
Группа: Ученики
Сообщений: 22
Статус: Offline
СеверусСнейп, мхааааааааааааа... нехочу бить одинадцатилеткой... а авку я могу поменять, не по возрасту авку.


Красное в огонь навсегда
Белое в ладонь как вода
Слезы по щекам снизу вверх
 
СеверусСнейпДата: Пятница, 30.11.2007, 19:52 | Сообщение # 11
Группа: Директор
Сообщений: 49
Статус: Offline
PansyParkinson, нет, авку можете оставить

Испытывал ли я когда-нибудь угрызения совести? Память моя хранит на этот счет молчание.©
 
АнжелинаДжонсонДата: Вторник, 04.12.2007, 20:01 | Сообщение # 12
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Анжелина Джонсон.
2. Марк Джонсон, Джессика Джонсон
3. Папа – маг, мама - маг
4. 16 лет, ну крайняк 15... Я не совсем понимаю... Если все главные на 1 курсе, так я на третьем что ли?.... Поясните, пожалуйста....
5. 17 лет. 8 октября 1990
6. kuksenochka@mail.ru
7. Сторона светлая
8. Страх за близких.
9. Рыжая сова по кличке Heaven. В переводе означает небо, рай. Анджи испытывает симпатию ко всему, что летает, а имя птицы говорит само за себя.
10. Естественно палочка: ива, очень хлёсткая 18 см, сердцевина – сердце дракона (сушёное разумеется).
11. Биография персонажа.
Я выросла в благополучной семье. Может быть, у меня е нет десятка замков, но я провела идеальное детство в действительно хорошем районе Лондона. Мой отец комментатор - вот откуда я получила страсть к квиддичу... Я начала летать чуть не раньше, чем ходить, а правила квиддича знала ещё до алфавита.... Моя мама - полукровная волшебница. Домохозяйка. Мой папа учился в Гриффиндоре, а мама в Рейвенкло. Но я всегда была больше похожа на отца... Жуткая квиддичная фанатка, я проводила на стадионах с отцом большое количество своего времени. Ходила в маггловскую школу до поступления в Хогвартс, но, в принципе, жила в мире магии - папа настолько привык к ней, что даже свет выключал палочкой... Мама никогда не была против моих увлечений, только вздыхала, когда я получала очередную травму. Братьев и сестёр у меня нет, но я не считаю себя эгоисткой.
Жуткая мечтательница, я всегда витала в облаках... Во всех смыслах этих слов....
Весь первый курс я тайком тренировалась на поле для квиддича с Алисией и попала в команду только на 3-м курсе. На втором меня посчитали недостаточно взрослой для охотника.
Мои любимые предметы: полёты, трансфигурация и, как ни странно, зелья. Что не распространяется на профессора Снейпа. Возможно он слишком резок, но как преподаватель - не придерёшься.... Что поделать... не всем дано чувство справедливости...
Мечтаю стать анимагом, но понимаю сложность этого предприятия и не предпринимаю пока ничего, чтобы этого добится... Но время придёт!!!
Когда нибудь стану охотницей моих любимых "Гарпий".
12. Общительная, люблю активный образ жизни, хотя читать тоже люблю. Впервые прочитав Поттерра не могу оторваться……. Обожаю шоколад…. Хмммм… Думаю хватит….
Требуется помощь с аватаром!!!!!!!!!!!!


«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
 
СеверусСнейпДата: Вторник, 04.12.2007, 20:05 | Сообщение # 13
Группа: Директор
Сообщений: 49
Статус: Offline
АнжелинаДжонсон,
Вы приняты, и зачисленны на третий курс Грифиндора.


Испытывал ли я когда-нибудь угрызения совести? Память моя хранит на этот счет молчание.©
 
kopbkopbДата: Среда, 05.12.2007, 20:52 | Сообщение # 14
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Статус: Offline
1)Фамилия, имя героя - Энтони Девиль
2)Фамилии, имена родителей - Валентин и Регина Девиль
3)Происхождение - Оба родителя маги.
4)Возраст персонажа - 13 лет.
5)Реальный возраст - 20(23.10.1987)
6)Номер ICQ, мейл. - 391-585-925, thuriengwentill@bk.ru
7)Сторона - Темная
8)Мой же двойник
9)Наличие животного (сова, кошка, крыса, жаба), его имя. - Ворон, Кардинал
10)13 дюймов.Черный дуб,Перо ворона(Многие думают,что оно не обладает магической силой,но все же это лучшее что только может способстовать черной магии)
11)Родился и вырос в аристократической семье.Был единственным ребенком.В детстве довольно часто слышал много нелестного в свой адрес по поводу своей абсолютной рыжести.Это привело к трагическим последствиям и нарушениям психики,позднее это повлияло на выбор между светом и тьмой...
12)В реальной жизни я красивый и умный...


Сообщение отредактировал kopbkopb - Среда, 05.12.2007, 21:12
 
СеверусСнейпДата: Четверг, 06.12.2007, 08:38 | Сообщение # 15
Группа: Директор
Сообщений: 49
Статус: Offline
Немного смахивает на дозор, но вы приняты и зачисленны на первый курс, Слизерин.

Испытывал ли я когда-нибудь угрызения совести? Память моя хранит на этот счет молчание.©
 
kopbkopbДата: Четверг, 06.12.2007, 09:19 | Сообщение # 16
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Статус: Offline
"Немного смахивает на дозор".Интересно чем)
 
МинерваМакГонаглДата: Четверг, 06.12.2007, 16:12 | Сообщение # 17
Группа: Зам. Директора
Сообщений: 79
Статус: Offline
kopbkopb
Энтони) Не могли бы Вы зарегистрироваться под именем Энтони Девиль)
А то как-то проблематично к Вам обращаться)


Человек - мера всех вещей, но не эталон.
 
Джинни_УизлиДата: Четверг, 13.12.2007, 11:25 | Сообщение # 18
Группа: Ученики
Сообщений: 62
Статус: Offline
1. Фамилия, имя героя-Джинни Уизли
2. Фамилии, имена родителей-Молли и Артур Уизли
3.Происхождение-оба родителя маги
4. Возраст персонажа-11
5. Реальный возраст-14(20.10.93)
6. Номер ICQ, мейл.-374070070
7. Сторона-Светлая
8. Боггарт-Смерть Гарри
9. Наличие животного,его имя.-Сова-Троша
10. Из чего сделана волшебная палочка, её параметры.
Дуб,глаз дракона,14 дюймов
11. Биография персонажа
Джинни родилась в семье магов,самая младшая и единственная девочка в семье.Сестра близнецов Джорджа и Фреда Уизли,а также Рона,Перси и Билла Уизли.
Скромная,дружелюбная и общительная девочка,безума от Гарри Поттера.Такаяже проворливая как и близнецы,тоже любит пошутить)))Хорошо учится и не только учится)))Ну незнаю че еще написать))) cry Вроде все))) biggrin icecream
12. Немного о себе, реальном.
прикольная девченка любящая пошутить над кем нибудь)))


 
МинерваМакГонаглДата: Четверг, 13.12.2007, 14:28 | Сообщение # 19
Группа: Зам. Директора
Сообщений: 79
Статус: Offline
Джинни_Уизли,
Мисс Уизли, добро пожаловать на первый курс Гриффиндора)
Ознакомьтесь с правилами поведения в школе) http://snaipehog.at.ua/forum/2-4-1
Башня Гриффиндора http://snaipehog.at.ua/forum/12 Здесь Вы будете жить.
С любыми вопросами http://snaipehog.at.ua/forum/4-7-1 В мой кабинет)
Пароль вышлю личным сообщением)
С начала сместра прошло две лекции, одна по трансфигурации и одна по зельеварению. Попросите у кого-нибудь из учеников конспекты и сделайте домашнее задание) (Тетради создадим).

А пока жду на обед в большом зале)


Человек - мера всех вещей, но не эталон.
 
МинерваМакГонаглДата: Четверг, 13.12.2007, 19:21 | Сообщение # 20
Группа: Зам. Директора
Сообщений: 79
Статус: Offline
Джинни_Уизли,
Не за что)
*Улыбнулась уголками губ*


Человек - мера всех вещей, но не эталон.
 
Школа Северуса Снейпа » Административная башня » Регистрация персонажа » Регистрация для учеников (Здесь регистрируются ученики.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: